{$SiZ5} Мне один знакомый говорил, смотрит на доллар в приложении айфуна, если около 80, то значит в стране все хорошо. Человек работает в сбербанке одним из аналитиков. О чем тут можно вообще рассуждать , скрепы работают, русские люди радуются. У вас если есть деньги то это ваши проблемы, их надо было трать на аренду жилья / ипотеку и на еду.
{$SiZ5} {$GDZ5}
Поздравляю всех шортистов золота и лонгистов доллара к рублю. Это был отличный трейд. -350 тыс за месяц, все что полгода откладывал.
Те кто заработал эти деньги, жалаю вам достойно потратить их (на шлюх и алкоголь).
{$CCZ5} ну это штука чисто как кал, даже цвета такого же. Прое выход по техническому развороту по 4 часа из-за жадности. буду дальше сидеть и усреднять в развороте на дневном
{$GDZ5}
чисто для мемуаров, шорт не закрыт , минус почти 7% , депо трещит.
Бесконечный рост должен кончится как кончается везде, даже в том же биткоине.
На дневном перекупленность как была в апреле перед входом для коррекции крупными трейдерами котороые потом потеряли депо.
Разворот где то рядом , посмотрим еще недельку.
{$GDZ5} Это так тупо, но какой смысл вкладывать и развивать свой бизнес или покупать коммерческие помещения под сдачу если можно тупо взять все свои деньги, взять кредит и все вложить в золото и вот тебе бесконечная доходность опережающая все.
Пузырь пузырем , не лопнет никак.
Просто блестяшка не взаимодействующая с кислородом , а люди верят в него так, как будто это что то другое.
{$SiZ5}
НАБИУЛЛИНА:
ЦБ НЕ БУДЕТ ПОДКРУЧИВАТЬ ВАЛЮТНЫЙ КУРС
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА РЫНОК
Продаем валюту с минфином и заставляем экспортеров это делать чисто по приколу. Вилку возьмите чтобы снять лапшу с ушей, если ее нет , то слушайте и внимайте.